Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А

ежедневно с 10:00 до 20:00

Не забудьте о подарках к 17 июля!

В субботу во всём мире отмечается необычный и радостный праздник – День дарения подарков! В этот день люди дарят друг другу внимание и подарки, звонят близким людям, чтобы сказать тёплые слова. Эта дата призвана напомнить о том, как важно заботиться о других людях, дарить необходимые, полезные и приятные вещи, делиться душевным теплом.

17 июля 1946 года в Польше провели акции с целью поддержать потерявших всё бывших узников фашистских концлагерей, располагавшихся во время войны на территории этой страны. Собирали для них необходимые для жизни вещи. Затем решили отмечать этот день ежегодно как праздник.

Смысл его стал более широким и утратил свою чисто гуманитарную миссию. В этот день любой может сделать приятное знакомым и незнакомым людям, сказав доброе слово, проявив внимание или вручив презент. Не забывают и о бездомных животных. В этот день посещают приюты и дарят лакомства питомцам.

Постепенно праздник распространился на государства, входившие в соцлагерь, а затем и на другие страны. В России после распада СССР он был позабыт, но становится всё более популярным за последние годы благодаря Интернету.

К этой дате приурочивают различные благотворительные аукционы и концерты, фестивали, флешмобы и другие мероприятия.

Пусть этот праздник будет дополнительным поводом сделать приятное своим родным и друзьям, сделав их быт удобнее и комфортнее! Приглашаем за покупками в наш интернет-магазин в Калининграде. У нас вы найдёте широкий выбор самых современных и качественных моделей крупной и мелкой кухонной техники европейских производителей.

До 31 июля в нашем магазине действует Акция «Ценный подарок» (акция завершена). Выбирайте товары для себя и в подарок, оформляйте заказ с доставкой по Калининграду и области либо приходите в наш салон по адресу: Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А. Консультанты магазина помогут вам определиться с выбором. У нас вы непременно найдёте самые полезные и нужные товары.

Заказать звонок

Менеджер магазина перезвонит вам в течение нескольких минут.